Вытяжка TEKA DVN 74030 BK

- В наличии
- Код: 90474876
15 201 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка TEKA DVN 74030 BK — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Элегантный чёрный корпус из высококачественных материалов легко впишется в любой интерьер. Устройство отличается низким уровнем шума и простотой управления. Установка возможна как в подвесном, так и в встраиваемом варианте, что обеспечивает гибкость использования. Эта вытяжка сочетает в себе стиль, функциональность и надёжность, делая процесс готовки комфортным и приятным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 69.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | DVN 74030 BK |
| Марка | Teka |
| Мощность | 140 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 425 |
| Степени мощности вентилятора | 2 |
| Тип вытяжки | Настенная, Вертикальная, Наклонная, Коминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Рециркуляция, Таймер, Вытяжка |
| Шум | 67dB |
- Цена: 15 201 ₴




