Холодильник Amica FK4015T.2FZTXD

- В наличии
- Код: 156305723
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica FK4015T.2FZTXD — современный и надежный бытовой прибор, предназначенный для хранения продуктов в оптимальных условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая удобство и функциональность. Энергосберегающий класс позволяет снизить потребление электроэнергии, а стильный серебристый корпус гармонично впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто емкость | 231 л |
| Высота | 171 см мм |
| Глубина | 57,6 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 175 кВтч |
| Дополнительное оборудование | Освещение LED, Камера Vit Control Plus |
| Емкость морозильных камер (N) | 70 L |
| Емкость охлаждающих камер (N) | 161 L |
| Используемые технологии | Fresh Zone, Освещение LED |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | N, SN, ST, T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1521820 |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | FK4015T.2FZTXD |
| Марка | Amica |
| Общая емкость | 231 л |
| Позиция петли | Двусторонняя |
| Полезная емкость морозильной камеры | 70 л |
| Полезная емкость холодильной камеры | 161 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 175 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способ размораживания морозильной камеры | Автоматическое |
| Способ размораживания холодильной камеры | Автоматическое |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижним морозильником |
| Управление | Электронное |
| Управление с помощью смартфона | Нет |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 29 671 ₴






