Стиральная машина автоматическая Sharp ES-NFH914CWA

- В наличии
- Код: 140126045
25 656 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Sharp ES-NFH914CWA — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Автоматическая модель оснащена множеством программ, позволяющих выбрать оптимальный режим для различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают эту машину отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет легко впишутся в любой интерьер. Высокое качество сборки и долговечность обеспечивают долгий срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 36 литров |
| Глубина | 58 см мм |
| Дистрибуция | Vestel |
| Загрузка | С фронта кг |
| Используемые технологии | Aqua Ball Effect |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1157083 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | ES-NFH914CWA-PL |
| Марка | Sharp |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 9 l |
| Программы | Ежедневная стирка, Темные ткани, Цветные, Эко 40–60 °C, Быстрая 15 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 66 |
| Управление | Ручка, Кнопки |
| Уровень шума при отжиме | 75 dB |
| Функции | Дисплей, Пар, Старт/пауза |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 25 656 ₴






