Посудомоечная машина MPM MPM-60-ZMI-04

- В наличии
- Код: 157423131
22 308 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина MPM MPM-60-ZMI-04 — современное и надежное устройство для эффективной очистки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество тарелок, стаканов и столовых приборов за один цикл. Оснащена несколькими программами мойки, включая экономичный и интенсивный режимы, что обеспечивает оптимальное качество мытья при минимальном расходе воды и электроэнергии. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование максимально простым. Компактный дизайн и серебристый цвет позволят гармонично вписаться в интерьер любой кухни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Используемые технологии | Aqua Stop |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество программ | 6 |
| Мoдель | MPM-60-ZMI-04 |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 14 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,951 кВтч |
| Состояние | Новое |
| Тип панели | Скрытая |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отложенный старт, Eco Wash, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Защита от протечек, Световой индикатор LED на пол |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 22 308 ₴


