Посудомоечная машина Amica DIM61E5qD

- В наличии
- Код: 162324177
16 540 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Amica DIM61E5qD — современное и надежное устройство для эффективной мойки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество посуды за один цикл, что экономит время и воду. Оснащена несколькими программами мойки, включая интенсивную и экономичную, что позволяет подобрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование простым и комфортным. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс энергопотребления | E |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы ЭКО (N) | 220 мин. |
| Высота | 81,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | Горячий воздух |
| Класс мытья | A |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 1679442 |
| Количество программ | 5 |
| Мoдель | DIM61E5qD |
| Неполная загрузка | Да |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 13 комплектов |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Потребление энергии за цикл | 0,937 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 94 кВтч |
| Тип панели | Встроенный, Скрытый |
| Функции | Дисплей, Отложенный старт, Половина загрузки, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Возможность подключения горячей воды, Звуковой сигнал |
| Ширина | 59,8 см мм |
- Цена: 16 540 ₴









