Блок питания Zalman 1000W II 80 PLUS GOLD (ZM1000EBTII)

- В наличии
- Код: 106211788
10 288 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Zalman 1000W II 80 PLUS GOLD (ZM1000EBTII) обеспечивает стабильное и эффективное питание для мощных игровых и рабочих систем. Модель обладает сертификатом 80 PLUS GOLD, что гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Мощность 1000 Вт позволяет подключать современные видеокарты и процессоры с высоким энергопотреблением. Устройство оснащено надежной системой охлаждения и защитами от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что обеспечивает безопасность и долговечность работы. Компактный и стильный дизайн в чёрном цвете легко впишется в любой корпус.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 365 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр вентиляторов | 135 мм |
| Мoдель | ZM1000-EBTII |
| Модульное кабелирование | Нет |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 10 288 ₴
