ИБП APC SmartUPS SRT1500XLI 1500ВА

- В наличии
- Код: 89048740
95 779 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC SmartUPS SRT1500XLI 1500ВА обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель предназначена для использования в офисах и дата-центрах, поддерживает мощность до 1500 ВА, что позволяет сохранять работоспособность важных устройств при отключении электроэнергии. Устройство оснащено современными технологиями управления и мониторинга, что обеспечивает стабильную работу и продлевает срок службы подключенного оборудования. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 432 мм мм |
| Глубина | 505 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | USB, RJ-45 |
| Мощность | 1500 |
| Мощность [VA] | 1500 VA |
| Напряжение | 220-240 V В |
| Сигнализация | Да |
| Среднее время зарядки [ч] | 3 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, RJ-45, IEC C14 |
| Уровень шума | 50 dB дБ |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 60 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 95 779 ₴
