ДБЖ Eaton 9SX 1000i 1000ВА 900Вт (9SX1000I)

- В наличии
- Код: 91191374
60 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 1000i обеспечивает надёжную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Модель мощностью 1000 ВА и 900 Вт подходит для серверов, рабочих станций и сетевого оборудования. Устройство оснащено ЖК-дисплеем для удобного мониторинга состояния и поддерживает работу в режиме онлайн с двойным преобразованием. Компактный и прочный корпус чёрного цвета легко впишется в любой офисный интерьер. Eaton 9SX 1000i гарантирует стабильную работу техники и предотвращает потерю данных при отключении питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 252 мм мм |
| Глубина | 387 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | 9SX 1000i Tower |
| Мощность | 930 |
| Мощность [VA] | 1000 VA |
| Напряжение | 230 V В |
| Полезная мощность [W] | 900 |
| Среднее время зарядки [ч] | 8 |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 160 мм мм |
| светодиоды | Да |
- Цена: 60 898 ₴



