ДБЖ APC Smart-UPS Ultra 3KVA/3KW 1U Rack/Tower (SRTL3KRM1UINC)

- В наличии
- Код: 163096559
335 770 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Ultra 3KVA/3KW 1U Rack/Tower обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство поддерживает мощность до 3 кВА/3 кВт и подходит для установки в стойку 1U или использования в качестве башенного варианта. Благодаря современным технологиям APC, ДБЖ гарантирует стабильную работу серверов, сетевого оборудования и других критически важных систем. Компактный дизайн и высокая эффективность делают эту модель оптимальным решением для бизнеса и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 V В |
| Высота | 275 мм мм |
| Марка | APC |
| Мощность | 3000 |
| Мощность [VA] | 3000 VA |
| Тип корпуса | Rack |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Частота | 50/60 Hz |
- Цена: 335 770 ₴







