ИБП APC Back-UPS Pro Внешний аккумуляторный блок (для моделей Back-UPS Pro 1500ВА) (BR24BPG)

- В наличии
- Код: 11818436
23 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумуляторный блок APC Back-UPS Pro BR24BPG предназначен для расширения времени автономной работы моделей Back-UPS Pro 1500ВА. Устройство обеспечивает надежное питание подключенных приборов при отключении электроэнергии, позволяя сохранить работу важных систем и предотвратить потерю данных. Компактный и прочный корпус выполнен в чёрном цвете, что гармонично вписывается в офисное или домашнее окружение. Совместимость с моделями Back-UPS Pro 1500ВА гарантирует простоту установки и надежность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм мм |
| Глубина | 382 мм |
| Напряжение | 12 V В |
| Среднее время зарядки [ч] | 4 |
| Тип корпуса | Tower |
- Цена: 23 260 ₴

