Морозильная камера Gorenje FN4172CW

- В наличии
- Код: 97216850
25 789 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Gorenje FN4172CW — это надежный и вместительный бытовой прибор, предназначенный для длительного хранения продуктов при низких температурах. Устройство оснащено удобным управлением и энергоэффективным компрессором, что обеспечивает стабильную работу и экономию электроэнергии. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Морозильная камера имеет несколько отделений для удобной организации продуктов, а также функцию быстрой заморозки для сохранения свежести. Надежность и качество Gorenje гарантируют долгий срок службы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 194 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 10 ч |
| Высота | 169,1 см мм |
| Глубина | 55,7 см мм |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, ST |
| Код сертификации | 311352 |
| Количество камер | 5 |
| Мoдель | 20001319 |
| Марка | Gorenje |
| Потребление энергии [kWh/год] | 219 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 9 |
| Тип | С ящиками |
| Функции | No Frost |
| Ширина | 55 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 25 789 ₴


