Морозильная камера MPM MPM-206-SK-06E/N

- В наличии
- Код: 162680249
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера MPM MPM-206-SK-06E/N представляет собой надежное и функциональное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Объем камеры позволяет удобно размещать большое количество продуктов, сохраняя их свежесть и питательные свойства. Устройство оснащено современными технологиями, обеспечивающими равномерное охлаждение и экономичное энергопотребление. Компактный и стильный дизайн серебристого цвета легко впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и высокая производительность делают эту морозильную камеру отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 200 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Быстрое замораживание | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 22 ч |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Количество камер | 1 |
| Мoдель | MPM 206-SK-06E N |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Термостат | Да |
| Тип | Скобяная |
| Функции | Быстрое замораживание, Регулируемый термостат, Система отведения воды при размораживании |
| Ширина | 91 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 16 553 ₴




