Морозильная камера Beko B5RFNE274W

- В наличии
- Код: 162953746
30 754 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Beko B5RFNE274W — это надежное и вместительное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Объем камеры позволяет удобно размещать большие запасы, сохраняя свежесть и питательные свойства продуктов. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими равномерное охлаждение и экономичное энергопотребление. Эргономичный дизайн и белый цвет делают устройство универсальным для любой кухни. Простое управление и высокая производительность делают эту морозильную камеру отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 13 ч |
| Высота | 151,5 см мм |
| Глубина | 75,4 см мм |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, T |
| Количество камер | 5 |
| Мoдель | B5RFNE274 |
| Марка | Beko |
| Потребление энергии [kWh/год] | 232 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 13 |
| Тип | С ящиками |
| Функции | Регулируемый термостат, Сигнализация открытых дверей, ЖК-дисплей |
| Ширина | 59,7 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 30 754 ₴








