Морозильная камера Candy CUQS 513EWH

- В наличии
- Код: 160427211
21 452 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Candy CUQS 513EWH — это надежный и вместительный бытовой прибор, предназначенный для длительного хранения продуктов при низких температурах. Объем камеры позволяет удобно размещать большие запасы продуктов, сохраняя их свежесть и питательные свойства. Устройство оснащено удобным управлением и энергоэффективной системой охлаждения, что обеспечивает экономию электроэнергии. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в интерьер любой кухни. Морозильная камера Candy CUQS 513EWH — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Общий объем | 163 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Нет |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 9 ч |
| Высота | 138 см мм |
| Глубина | 56 см мм |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | C |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Код сертификации | 1517766 |
| Количество камер | 5 |
| Количество ящиков | 4 |
| Мoдель | CUQS 513EWH |
| Марка | Candy |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 189 |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7,5 |
| Термостат | Да |
| Тип | С ящиками |
| Функции | Светодиодное освещение |
| Ширина | 54,5 см мм |
- Цена: 21 452 ₴







