Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ WiFi 4/64GB Серый

- Нет в наличии
- Код: 162717422
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ WiFi 4/64GB Серый — это современное устройство для работы и развлечений. Он оснащён ярким экраном, обеспечивающим чёткое изображение, и мощным процессором для быстрой работы приложений. Встроенная память 64 ГБ позволяет хранить множество файлов, а 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную многозадачность. Устройство поддерживает WiFi для стабильного подключения к интернету. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для использования дома и в поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 491 г |
| Толщина | 7 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мп |
| Высота | 258 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7040mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | SMX210NDBAEUE |
| Объем оперативной памяти | 4GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 169 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Приближение |
- Цена: 9 999 ₴


