Планшет Samsung Galaxy Tab A9 WiFi 8/128GB Серый

- Нет в наличии
- Код: 162717424
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Samsung Galaxy Tab A9 WiFi 8/128GB Серый — это современное устройство для работы и развлечений. Оснащён 8-дюймовым экраном с яркой и чёткой картинкой, что обеспечивает комфортный просмотр видео и чтение. Встроенная память 128 ГБ позволяет хранить большое количество файлов, а 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю и плавную работу приложений. Поддержка WiFi гарантирует стабильное подключение к интернету. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для использования в дороге и дома. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab A9, Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 MT6789 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 333 г |
| Толщина | 8 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 13 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 211 мм мм |
| Диагональ экрана | 8,7 дюйма |
| Емкость батареи | 5100mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Класс энергоэффективности | F |
| Код производителя | SMX110NDBEEUE |
| Мoдель | TAB A9 |
| Мульти-тач | Да |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тюнер DVB-H | Да |
| Фронтальная камера | 2 Мпикс |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Ширина | 125 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп, Холла, Компас |
- Цена: 9 999 ₴


