Болгарка (угловая шлифовальная машина) Bosch GWS 18V-10 SC L-Boxx 136 (06019G340B)

- В наличии
- Код: 145190881
18 856 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Bosch GWS 18V-10 SC L-Boxx 136 — мощный и компактный инструмент для профессиональной обработки металла и других материалов. Оснащена бесщеточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает мобильность и удобство использования без проводов. В комплект входит удобный кейс L-Boxx для хранения и транспортировки. Идеально подходит для резки, шлифовки и зачистки в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн и защита от перегрузок повышают комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 0 |
| Дистрибуция | Bosch Professional |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов, Чемодан для транспортировки в комплекте |
| Мoдель | GWS 18V-10 SC Professional |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 9000 |
| Напряжение | 18 V В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Питание | Аккумуляторное |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на зажим |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 18 856 ₴





