Шлифовальная машина для штукатурки Graphite 59G262

- Нет в наличии
- Код: 25454172
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для штукатурки Graphite 59G262 предназначена для эффективной обработки стен и потолков. Инструмент оснащён мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и ровную поверхность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка позволяют работать длительное время без усталости. Машина подходит для удаления неровностей, подготовки поверхностей под покраску или отделку. Надёжный и долговечный инструмент для профессионального и бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 225 |
| Длина шнура | 4 м |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Мoдель | 59G262 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 |
| Марка | Graphite |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Система крепления абразивного материала | Крепление на липучках |
| Тип | Дисковые шлифовальные машины |
- Цена: 9 999 ₴


