Сушильная машина LG RH90V9LV2N

- В наличии
- Код: 162650008
54 567 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушильная машина LG RH90V9LV2N — современное устройство для быстрой и бережной сушки одежды. Благодаря передовым технологиям и энергоэффективности, она обеспечивает качественный уход за тканями, предотвращая их повреждение и усадку. Вместительный барабан позволяет сушить большие объемы белья за один цикл. Удобное управление и разнообразие программ делают процесс сушки простым и комфортным. Компактный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на стиральной машине | Да |
| Время работы программы полный / частичный загрузка | 212 мин / 157 мин |
| Глубина | 66 см мм |
| Годовое потребление энергии | 194 кВтч |
| Грузоподъемность | 9 |
| Загрузка | С фронта кг |
| Используемые технологии | DUAL Inverter Heat Pump™, EcoHybrid, SmartThinQ, LG SensorDry |
| Класс энергоэффективности | C |
| Класс эффективности конденсации | A |
| Код сертификации | 2194863 |
| Количество программ | 10 |
| Мoдель | RH90V9LV2N |
| Марка | LG |
| Резервуар для воды | Да |
| Тип сушилки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 54 567 ₴









