Док-станция для ноутбука Dell Thunderbolt WD22TB4 180W (210-BDTD-EC)

- В наличии
- Код: 155218689
28 104 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Dell Thunderbolt WD22TB4 мощностью 180 Вт обеспечивает удобное подключение ноутбука к различным периферийным устройствам через один кабель Thunderbolt. Устройство поддерживает высокоскоростную передачу данных, подключение нескольких мониторов и зарядку ноутбука. Компактный и стильный дизайн идеально впишется в рабочее пространство, повышая продуктивность и упрощая организацию рабочего места. Совместима с широким спектром ноутбуков Dell и других брендов с поддержкой Thunderbolt.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Да |
| Вес | 0,45 |
| Высота | 29 мм мм |
| Мoдель | DOCK 22 |
| Марка | Dell |
| Совместимость | Dell Inspiron 12345 |
| Тип | Репликаторы портов |
| Ширина | 205 мм мм |
- Цена: 28 104 ₴
