Док-станция для ноутбука Lenovo ThinkPad Pro (40AH0135)

- В наличии
- Код: 60901371
19 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Док-станция Lenovo ThinkPad Pro (модель 40AH0135) предназначена для удобного подключения ноутбука к периферийным устройствам и зарядке. Она обеспечивает расширение портов, включая USB, HDMI и Ethernet, что позволяет легко подключать внешние мониторы, клавиатуры и другие устройства. Компактный и прочный корпус выполнен в классическом чёрном цвете, идеально сочетается с ноутбуками Lenovo ThinkPad. Устройство обеспечивает стабильное соединение и удобство в работе как в офисе, так и дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 86 мм мм |
| Дистрибуция | Lenovo porfolio |
| Мoдель | 40AH0135EU |
| Марка | Lenovo |
| Разъем Kensington | 1 шт. |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 159 мм мм |
- Цена: 19 096 ₴
