Смарт-часы Garmin Lily 2 Metallic Lilac с силиконовым ремешком лилового цвета

- В наличии
- Код: 162718896
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-часы Garmin Lily 2 Metallic Lilac сочетает стильный дизайн и функциональность. Устройство оснащено ярким дисплеем, множеством спортивных режимов и функциями для здоровья, включая мониторинг пульса и сна. Легкий и компактный корпус с металлической отделкой и мягким силиконовым ремешком обеспечивает комфорт при ношении. Идеальный выбор для активных пользователей, которые ценят элегантность и современные технологии. Совместим с iOS и Android.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ремешка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24,4 g |
| Высота | 34,5 мм мм |
| Дополнительные функции | GPS, Таймер, Уведомления с телефона, Будильник, Секундомер, Календарь, Водонепроницаемость |
| Измерение | Пульс, Шаги, Калории, Расстояние, Время и качество сна, Насыщение крови, Отслеживание стресса, Менструальный цикл |
| Мoдель | Garmin Lily 2 |
| Максимальное время работы | 120 часов |
| Марка | Garmin |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Женские |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 240x201 |
| Связь | Bluetooth |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Толщина | 10.10 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Цвет ремешка | Фиолетовый |
| Ширина | 35 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Датчик мощности |
- Цена: 15 214 ₴





