Сервер HPE DL380 G11 4410Y MR408I O NC 8SFF

- В наличии
- Код: 157352226
489 482 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер HPE DL380 G11 4410Y — мощное и надёжное решение для корпоративных задач. Оснащён процессором Intel Xeon 4410Y и поддерживает до 8 отсеков для накопителей формата SFF, что обеспечивает высокую производительность и масштабируемость. Идеален для виртуализации, баз данных и критически важных приложений. Надёжная система охлаждения и расширенные возможности управления делают этот сервер оптимальным выбором для дата-центров и IT-инфраструктуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Высота | 600 мм мм |
| Глубина | 273 мм |
| Мoдель | HPE ProLiant DL380 Gen11 |
| Модель процессора | Intel Xeon |
| Оперативная память | 32GB |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
- Цена: 489 482 ₴
