Гидромассажный бассейн HYDRO BATH 18 кВт

- В наличии
- Код: 153940195
23 472 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бассейн HYDRO BATH мощностью 18 кВт предназначен для создания комфортной и расслабляющей атмосферы в вашем доме или на даче. Высокая мощность обеспечивает эффективную работу системы гидромассажа, способствуя улучшению кровообращения и снятию мышечного напряжения. Современный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и простоту в уходе. Идеальное решение для тех, кто ценит здоровье и комфорт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9 мм |
| Мoдель | Hydro Bath 18 kW |
| Марка | Mission Air |
| Мощность номинальная | 18 kW |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрические |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 23 472 ₴





