Стиральная машина CANDY RapidÓ Pro RP 496BWMUC8/1-S

- В наличии
- Код: 162649005
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина CANDY RapidÓ Pro RP 496BWMUC8/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки. Модель оснащена множеством программ, позволяющих бережно и качественно очищать различные типы тканей. Благодаря высокой скорости отжима и экономичному расходу воды и электроэнергии, эта машина идеально подходит для повседневного использования. Удобное управление и стильный дизайн делают её отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 46 литров |
| Глубина | 53 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Snap&Wash |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1550211 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | Pro RP 496BWMUC8/1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 58 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Синтетические ткани, Легкая глажка, Полоскание, Отжим, Гигиена, Цветные, Эко 40–60 °C, Смешанные, Быстрая 45 минут, Быстрая 14 минут, Быстрая 30 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 44 |
| Управление | Ручка, Кнопки, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Функции | Быстрая программа |
| Цвет дверцы | Синий |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 36 096 ₴









