Стиральная машина Candy Smart CSTG 272D3/1-S

- Нет в наличии
- Код: 162296242
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Candy Smart CSTG 272D3/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и оснащена интеллектуальными функциями управления через мобильное приложение. Машина поддерживает различные режимы стирки, включая деликатные ткани и интенсивную очистку, что обеспечивает бережное отношение к вещам. Энергоэффективность и низкий уровень шума делают использование комфортным и экономичным. Компактный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | C |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 42 литра |
| Глубина | 60 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1619731 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | CSTG 272D3 1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 46 л |
| Примененные технологии | MixPower System, Simply-Fi |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Джинсы, Шерсть, Синтетические ткани, Полоскание, Отжим, 20 градусов, Гигиена, Цветные, Эко 40–60 °C, Смешанные, Быстрая 45 минут, Быстрая 15 минут, Хлопок с предварительной стиркой |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 46 |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Функции | Дисплей, Моя статистика |
| Ширина | 41 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









