Стиральная машина LG F2W8S500W

- В наличии
- Код: 162596978
34 743 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F2W8S500W — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и множеством программ для различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление энергии делают её отличным выбором для дома. Белый корпус гармонично впишется в интерьер любой ванной комнаты или прачечной. Технологии LG обеспечивают бережную стирку и долговечность техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Годовое потребление энергии | 42 кВтч |
| Грузоподъемность | 8 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Smart Diagnosis, AI DD |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1624694 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2W8S500 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 8 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Антиаллергенный, Eco 40–60 °C, Смешанный, Полоскание + Отжим, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1200 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 42 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Блокировка родительского контроля, Паровая |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 34 743 ₴









