Стиральная машина LG F4W9072YP

- Нет в наличии
- Код: 162650009
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4W9072YP — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют бережно ухаживать за разными типами тканей. Инновационные технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, а также минимальный уровень шума во время работы. Удобное управление и стильный дизайн делают эту модель отличным выбором для любого дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 56,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | LG Turbo Wash, AI DD, SmartThinQ |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1774032 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F4W9072YP |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Ручная стирка, Антиаллергенный, Очистка барабана, Eco 40–60 °C, Смешанные, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Дисплей, Регулировка скорости отжима, Очистка барабана, Автоматическая weighing, Звуковой сигнал окончания программы |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴









