Стиральная машина LG F4W90722W

- В наличии
- Код: 162650007
37 287 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4W90722W — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, позволяющей стирать большие объемы белья за один цикл. Оснащена множеством программ, включая бережную стирку деликатных тканей и интенсивное удаление пятен. Инверторный мотор обеспечивает тихую работу и долговечность. Функция пара помогает освежить вещи и уменьшить складки. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что позволяет экономить электроэнергию. Удобное управление и стильный дизайн делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 56,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Smart Diagnosis, LG Turbo Wash, SmartThinQ |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1773826 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F4W90722 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Спорт, Постельное белье, Синтетические ткани, Ручная стирка, Антиаллергенный, Очистка барабана, Eco 40–60 °C, Смешанные, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 44 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Дисплей, Регулировка скорости отжима, Очистка барабана, Автоматическая weighing, Регулировка температуры, Звуковой сигнал окончания программы |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 287 ₴









