Пральная машина Hoover H-WASH 700 H7W449AMBC-S

- В наличии
- Код: 162314919
28 037 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пральная машина Hoover H-WASH 700 H7W449AMBC-S сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Объем загрузки позволяет стирать большие партии белья, а множество программ обеспечивают бережный уход за разными типами тканей. Энергоэффективность класса A+ помогает экономить электроэнергию. Удобное управление и цифровой дисплей делают процесс стирки простым и комфортным. Надежность и качество бренда Hoover гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Глубина | 51 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Detector |
| Класс шума при отжиме | C |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1384883 |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | H7W449AMBC-S |
| Марка | Hoover |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 9 л |
| Программы | Хлопок, Деликатные, Шерсть, Быстрая программа, Синтетические ткани, Паровая стирка, Антиаллергенный, Полоскание, Отжим, 20 градусов, Цветные, Eco 40–60 °C, Автоматическая, Быстрая программа 14 минут, Быстрая программа 30 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 38 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Функции | Паровые |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 28 037 ₴









