Материнская плата ASUS ROG CROSSHAIR VIII EXTREME

- Нет в наличии
- Код: 116067743
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASUS ROG CROSSHAIR VIII EXTREME — высокопроизводительное решение для геймеров и энтузиастов. Оснащена современным чипсетом AMD X570, поддерживает процессоры AMD Ryzen 3-го поколения и новее. Плата предлагает расширенные возможности разгона, улучшенную систему охлаждения и множество интерфейсов для подключения устройств. Встроенная RGB-подсветка и стильный дизайн подчеркнут индивидуальность вашего ПК. Идеальный выбор для сборки мощного игрового компьютера с максимальной стабильностью и производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD X570 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 305 мм мм |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Другие особенности | Wi-Fi, SLI |
| Код производителя | ROGCROSSHAIRVIIIEXTREME |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | ROG CROSSHAIR VIII EXTREME |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x USB 2.0 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип сокета процессора | Socket AM4 |
| Типы разъемов для накопителей | 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
| Ширина | 305 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴

