Духовой шкаф Electrolux KODEC70BZ

- В наличии
- Код: 162648978
26 966 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Electrolux KODEC70BZ — современный и функциональный прибор для вашей кухни. Он оснащён удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, который гармонично впишется в интерьер. Вместительный объём камеры обеспечивает комфортное размещение крупных блюд. Надёжная система нагрева и равномерное распределение температуры гарантируют отличные результаты. Этот духовой шкаф сочетает в себе качество, удобство и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56 см мм |
| Используемые технологии | SteamBake |
| Мoдель | KODEC70BZ |
| Максимальная мощность печи | 2750 Вт |
| Направляющие | Лестничные |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 65 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Термосонда | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Освещение, Многоуровневое выпекание, Охлаждающий вентилятор |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 26 966 ₴






