Межсетевой экран Zyxel USG FLEX200 H (USGFLEX200H-EU0102F)

- В наличии
- Код: 162745366
58 305 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран Zyxel USG FLEX200 H представляет собой надежное решение для защиты корпоративных сетей от внешних и внутренних угроз. Устройство обеспечивает комплексную фильтрацию трафика, предотвращая несанкционированный доступ и обеспечивая безопасность данных. Благодаря высокой производительности и поддержке современных протоколов безопасности, USG FLEX200 H подходит для малого и среднего бизнеса. Простота настройки и управления позволяет быстро интегрировать устройство в существующую инфраструктуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм мм |
| Глубина | 247 мм |
| Мoдель | USGFLEX200H-EU0102F |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 427 мм мм |
- Цена: 58 305 ₴
