Межсетевой экран Zyxel USG FLEX200 H (USGFLEX200H-EU0101F)

- В наличии
- Код: 162745364
48 976 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран Zyxel USG FLEX200 H представляет собой современное устройство для обеспечения безопасности корпоративных сетей. Он обеспечивает комплексную защиту от внешних угроз, включая вирусы, атаки и несанкционированный доступ. Устройство поддерживает высокую производительность и гибкие настройки, что позволяет адаптировать его под нужды различных организаций. Компактный дизайн и удобный интерфейс делают Zyxel USG FLEX200 H идеальным решением для малого и среднего бизнеса, стремящегося к надежной защите данных и стабильной работе сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Вес | 1.52 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 73 мм |
| Мoдель | USGFLEX200H-EU0101F |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 427 мм мм |
- Цена: 48 976 ₴
