Многофункциональное устройство Brother MFC-L6710DW

- В наличии
- Код: 157960272
39 833 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональное устройство Brother MFC-L6710DW сочетает в себе функции печати, сканирования, копирования и факса, обеспечивая высокую производительность и удобство в работе. Устройство поддерживает двустороннюю печать и беспроводное подключение, что позволяет легко интегрировать его в офисную сеть. Благодаря высокой скорости печати и качеству изображений, оно идеально подходит для малого и среднего бизнеса. Компактный дизайн и простое управление делают использование устройства максимально комфортным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.3 кг |
| Глубина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 518 мм мм |
| Двусторонняя печать | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистрибуция | Brother |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Лоток для бумаги | 150 листов |
| Мoдель | MFCL6710DWRE1 |
| Максимальный размер формата | A4 |
| Печать с USB | Да |
| Поддерживаемые форматы носителей | Конверты, DL, C5, A4, B5, A6, A5 |
| Поддержка сети | Встроенный сетевой адаптер |
| Разрешение копирования | 1200x600 dpi |
| Разрешение печати моно | 1200x1200 dpi |
| Разрешение печати цвет | Не применимо |
| Разрешение сканирования | 600x600 dpi |
| Расходные материалы | Стартовый тонер |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость печати моно | 50 страниц в мин. |
| Скорость печати цвет | Не применимо |
| Тип | Монохромный |
| Тип факса | Только факс |
| Ширина | 495 мм мм |
- Цена: 39 833 ₴




