Проектор Viewsonic LS740HD (VS19579)

- В наличии
- Код: 152998654
59 198 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Viewsonic LS740HD — современное устройство для качественного отображения видео и презентаций. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD, подходит для использования дома, в офисе и учебных заведениях. Благодаря технологии лазерного освещения проектор отличается долговечностью и высокой яркостью, что позволяет комфортно смотреть фильмы и проводить презентации даже при дневном свете. Компактный и стильный дизайн легко впишется в любой интерьер. Устройство поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, смартфонам и другим устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | LS740HD |
| Марка | ViewSonic |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 245 |
| Разъемы | RS-232, HDMI |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Ширина | 337 мм мм |
| Яркость | 5000 cd/m² |
- Цена: 59 198 ₴


