Стиральная машина Candy CSWS 4852DWE/1-S

- В наличии
- Код: 100030720
26 658 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Candy CSWS 4852DWE/1-S — современное и надежное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, подходящей для семей любого размера, и разнообразием программ, которые обеспечивают качественную очистку различных типов тканей. Удобное управление и экономичное потребление электроэнергии делают эту модель отличным выбором для дома. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать машину в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 5 |
| Вода на цикл | 44 л |
| Глубина | 53 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 8 кг |
| Загрузка сушилки | 5 |
| Класс эмиссии шума при отжиме | C |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | A |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | CSWS 4852DWE 1-S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Налево |
| Технологии производителя | Detector |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Задержка старта, Дисплей |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 26 658 ₴







