Швейная машина Overlock 2023

- В наличии
- Код: 157157696
21 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Overlock 2023 предназначена для профессиональной и домашней обработки тканей. Она обеспечивает аккуратные и прочные швы, идеально подходит для обработки краев и создания декоративных строчек. Модель оснащена современными функциями, которые упрощают работу и повышают качество шитья. Компактный дизайн и удобное управление делают эту машину отличным выбором для любителей и профессионалов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36,5 см мм |
| Количество швов | 12 |
| Мoдель | Overlock 2023 |
| Максимальная ширина шва | 7 |
| Марка | Łucznik |
| Мощность | 100 |
| Тип | Overlock |
| Типы лапок | Для скрытого шва |
| Типы швов | Оверлочные, Скрытые, Рулонные, Эластичные |
| Функции | Регулировка прижима лапки, Регулировка натяжения нити, Оświetlenie LED, Плавная регулировка скорости шитья |
| Цвет | Белый |
| Швейные функции | Обработка краев, Подшивание краев, Ремонт, Окантовка краев, Вшивание резинки |
| Ширина | 33 см мм |
- Цена: 21 246 ₴





