Стол Maan Rodo 60 Black

- В наличии
- Код: 122593324
12 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Maan Rodo 60 Black — стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Изготовлен из качественных материалов, он отличается прочностью и долговечностью. Компактные размеры позволяют использовать его в небольших помещениях, а чёрный цвет придаёт изделию современный и элегантный вид. Идеально подходит для работы, учёбы или приёма пищи. Лёгкий в уходе и устойчив к повседневным нагрузкам, этот стол станет надёжным элементом вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 43 см мм |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | F |
| Мoдель | Rodo60mc |
| Марка | Maan |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 115 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 580 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминный, Наклонный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 59.6 мм |
| Шум | 57dB |
- Цена: 12 806 ₴



