Электроплита Gorenje GEIT5C60BPG

- В наличии
- Код: 140247167
36 364 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита Gorenje GEIT5C60BPG — современное и надёжное решение для вашей кухни. Модель оснащена четырьмя конфорками с разной мощностью, что позволяет готовить разнообразные блюда быстро и удобно. Управление осуществляется с помощью поворотных переключателей, обеспечивающих точный контроль температуры. Стильный чёрный корпус легко впишется в любой интерьер. Плита оснащена духовкой с несколькими режимами нагрева, что расширяет возможности приготовления. Надёжность и качество сборки гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина | 60 см мм |
| Защита от протечек | Нет |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Количество функций духовки | 4 |
| Конструкция | Ящик |
| Мoдель | GEIT5C60BPG |
| Марка | Gorenje |
| Объем духовки | 70 л |
| Подключаемая мощность | 10500W кВт |
| Термосонда | Нет |
| Технологии производителя | AquaClean, SilverMatte, HomeMADE, IconLED, GentleClose, BridgeZone, Быстрый разогрев, AirFry |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип направляющих в духовке | Телескопические |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип фасада | Традиционный |
| Управление | Электронное |
| Функции | Таймер, Конвекция, Гриль, Часы |
| Холодные двери | Нет |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 36 364 ₴









