Духовой шкаф Amica ED37612B X-TYPE STEAM

- В наличии
- Код: 80128315
24 516 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Amica ED37612B X-TYPE STEAM — современный и функциональный прибор для вашей кухни. Оснащён паровой функцией, которая позволяет готовить блюда с сохранением сочности и полезных свойств. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, что гармонично впишется в любой интерьер. Удобное управление и разнообразие режимов обеспечивают комфорт и качество приготовления. Вместительный объём камеры позволяет готовить блюда для всей семьи. Надёжность и долговечность техники подтверждены брендом Amica.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57,5 см мм |
| Используемые технологии | BakingPro System, SoftSteam |
| Код сертификации | 96649 |
| Мoдель | ED37612B X-TYPE STEAM |
| Мощность | 3600 |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 230 V |
| Объем | 77 л |
| Очистка | Каталитическая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция, Бустер, Функция пара |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 516 ₴









