Вытяжка Whirlpool WHVF 63F LT K

- В наличии
- Код: 93969592
18 963 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool WHVF 63F LT K — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время приготовления пищи. Элегантный черный корпус из высококачественных материалов легко впишется в любой интерьер. Устройство отличается низким уровнем шума и простотой управления. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, эта вытяжка станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая чистый и свежий воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,5 см мм |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 209850 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WHVF 63F LT K |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность | 260 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 660 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 68dB |
- Цена: 18 963 ₴




