Духовой шкаф Teka IZC 64010 BK MSS (112520015)

- В наличии
- Код: 95469652
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Teka IZC 64010 BK MSS — современный и функциональный прибор для вашей кухни. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Чёрный цвет корпуса придаёт устройству стильный и элегантный вид, который гармонично впишется в интерьер. Надёжная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность и безопасность эксплуатации. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,8 см мм |
| Глубина | 51 см мм |
| Количество ступеней мощности | 9 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | IZC 64010 BK MSS |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Напряжение питания [V] | 220-240 |
| Тип плиты | Индукционные |
| Функции | Таймер, Индикатор остаточного тепла, Стоп&Го, Бустер |
| Функция Стоп&Го | Да |
| Ширина | 56 см мм |
- Цена: 16 553 ₴








