Вытяжка Whirlpool AKR 750 G K

- В наличии
- Код: 93695013
8 644 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Whirlpool AKR 750 G K — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Корпус выполнен в стильном серебристом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование. Вытяжка подходит для установки над плитой и поддерживает несколько режимов работы, что делает её универсальной и удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 59.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | AKR 750 GK |
| Максимальная высота | 18 |
| Марка | Whirlpool |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 60 |
| Мощность | 115 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 304 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Телескопическая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 62dB |
- Цена: 8 644 ₴




