Духовой шкаф SMEG SO6302TX

- В наличии
- Код: 120489500
59 921 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф SMEG SO6302TX сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и лёгкость в уходе. Вместительный внутренний объем позволяет использовать несколько уровней для приготовления различных блюд одновременно. Духовой шкаф оснащён системой равномерного распределения тепла, что гарантирует идеальный результат. Идеальный выбор для современной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.7 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка | Да |
| Внутреннее покрытие | Эмаль Ever Clean |
| Глубина | 54,8 см мм |
| Код сертификации | 420309 |
| Количество функций | 10 |
| Мoдель | SO6302TX |
| Максимальная мощность печи | 3000 Вт |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 68 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Отложенный старт, Гриль, Поддержание тепла, Ускорение, Автоматическое отключение, Освещение, Электронный дисплей |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 59 921 ₴








