Прально-сушильная машина LG F4D06506W

- В наличии
- Код: 162255705
38 638 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F4D06506W сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими бережный уход за тканями и эффективное удаление загрязнений. Вместимость барабана позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Интуитивное управление и разнообразие программ делают процесс стирки удобным и адаптированным под разные типы тканей. Энергосберегающие режимы снижают потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 90 л |
| Время цикла для полного цикла (N) | 7:35 |
| Время цикла стирки (N) | 3:59 |
| Глубина | 56,5 см мм |
| Емкость для полного цикла (N) | 6 |
| Емкость для цикла стирки (N) | 10 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Загрузка стиральной машины | 10 кг |
| Загрузка сушилки | 6 |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Код сертификации | 1783655 |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F4D06506 |
| Марка | LG |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 90 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 52 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 308 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 46 кВтч |
| Технологии производителя | AI DD, LG STEAM |
| Уровень шума отжима | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Дисплей |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 38 638 ₴









