Прально-сушильная машина LG F2D85500W

- В наличии
- Код: 161409244
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина LG F2D85500W сочетает в себе функции стирки и сушки, обеспечивая удобство и экономию времени. Модель оснащена современными технологиями, которые бережно относятся к тканям и эффективно удаляют загрязнения. Вместительный барабан позволяет стирать и сушить большие объемы белья за один цикл. Интуитивно понятное управление и разнообразие программ делают процесс стирки максимально простым и комфортным. Энергосберегающие режимы снижают потребление электроэнергии, а стильный белый дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость для полного цикла (N) | 5 |
| Вместимость для цикла стирки (N) | 8 |
| Вода на цикл | 80 л |
| Время цикла для полного цикла (N) | 218 мин |
| Глубина | 47,5 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 8 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергетической эффективности полного цикла | E |
| Класс энергетической эффективности цикла стирки | A |
| Код сертификации | 1740478 |
| Количество оборотов отжима | 1160 об/мин |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F2D85500 |
| Марка | LG |
| Направление открытия | Налево |
| Среднее потребление воды на цикл для полного цикла (N) | 80 л |
| Среднее потребление воды на цикл для цикла стирки (N) | 48 л |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) полный цикл (N) | 326 кВтч |
| Среднее потребление энергии (100 циклов) стирка (N) | 42 кВтч |
| Технологии производителя | LG STEAM |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 38 772 ₴









