Стиральная машина LG F4W90506W

- В наличии
- Код: 161459865
37 435 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина LG F4W90506W — современное и надёжное устройство для эффективной стирки одежды. Обладает вместимостью, позволяющей стирать большие партии белья за один цикл. Оснащена множеством программ, включая бережную стирку деликатных тканей и интенсивное удаление пятен. Инверторный мотор обеспечивает тихую работу и экономию электроэнергии. Удобное управление и современный дизайн делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 50 литров |
| Глубина | 56,5 см мм |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Блокировка от детей |
| Класс шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1768400 |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | F4W90506 |
| Марка | LG |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Программы | Хлопок, Спорт, Постельное белье, Быстрая программа, Синтетические ткани, Эко 60°, Антиаллергенный, Очистка барабана, Полоскание, Отжим, Эко 40–60 °C, Быстрая программа 14 минут |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 49 |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Блокировка от детей, Управление со смартфона, Паровая, Инверторный двигатель |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 37 435 ₴









