Стиральная машина Samsung EcoBubble WW80T504DAEA

- В наличии
- Код: 162124885
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Samsung EcoBubble WW80T504DAEA — современное и энергоэффективное устройство для бережной и качественной стирки. Модель оснащена технологией EcoBubble, которая позволяет эффективно удалять загрязнения даже в холодной воде, сохраняя ткани и экономя электроэнергию. Вместимость барабана 8 кг подходит для семей любого размера. Удобное управление и разнообразие программ стирки обеспечивают максимальный комфорт в использовании. Компактный и стильный дизайн белого цвета легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 48 литров |
| Глубина | 55 см мм |
| Грузоподъемность | 8 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Eco Bubble, SmartThings, AI Control |
| Класс эмиссии шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1465046 |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WW80T504DAEA |
| Марка | Samsung |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 48 л |
| Программы | Хлопок, Джинсы, Спорт, Шерсть, Постельное белье, Быстрая программа, Очистка барабана, Отжим, Гигиена, Полотенца, Эко 40–60 °C |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 40 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Функции | Быстрая программа, Отсрочка старта, Дисплей, Таймер, Регулировка скорости отжима, Индикатор времени до конца программы, Очистка барабана, Отмена программы, Регулировка температуры, Звуковой сигнал окончания программы, Инверторный двигатель |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 33 418 ₴









