Стиральная машина Amica EWAS610DL

- В наличии
- Код: 157549166
15 804 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Amica EWAS610DL — надежное и удобное решение для домашней стирки. Модель оснащена вместительной загрузкой и разнообразными программами, которые позволяют эффективно стирать разные типы тканей. Устройство отличается экономичным расходом электроэнергии и воды, что делает его экологичным и экономичным выбором. Простое управление и современный дизайн делают использование машины комфортным и приятным. Amica EWAS610DL обеспечит качественный уход за вашей одеждой, сохраняя её свежесть и чистоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 43 литра |
| Время цикла стирки (N) | 3:18 |
| Глубина | 40 см мм |
| Грузоподъемность | 6 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Используемые технологии | Авто сенсор |
| Класс шума при отжиме | A |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код сертификации | 1616804 |
| Количество программ | 10 |
| Мoдель | EWAS610DL |
| Направление открытия дверцы | Налево |
| Объем барабана | 39,5 л |
| Программы | Деликатные, Джинсы, Синтетические ткани, Смешанные 20, Рубашки, Предварительная стирка, Полоскание, Отжим, Экспресс, Эко 40–60 °C, Хлопок 20°, Хлопок 40° |
| Скорость | 1000 об./мин. |
| Среднее потребление воды на цикл стирки (N) | 43 л |
| Среднее потребление энергии на 100 циклов стирки (N) | 39 |
| Управление | Ручка, Электронное |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Функции | Отложенный старт, Родительская блокировка, Регулировка скорости отжима, Сменные подшипники |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,5 см мм |
- Цена: 15 804 ₴






